Здравствуйте, хотел бы узнать как сделать соседи топоют потолок лопнул, что можно препринять?

, Владимир, г. Волгоград

Добрый день! Взыскать стоимость ремонта можно только в том случае, если проведенная экспертиза покажет связь между действиями соседей и порчей имущества ( потолка). Чтобы «утихомирить» соседей, обратитесь в правоохранительные органы.