В условиях к оформлению карты написано возрастные ограничения - 14-22 года
Добрый день.
На оф. сайте пукинской карты https://www.culture.ru/pushkinskaya-karta стоит описание "Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи" прошу обратить внимание на слово молодежь.
В условиях к оформлению карты написано возрастные ограничения - 14-22 года.
Но юридически молодежью являются люди в возрасте от 14 до 35 лет включительно, согласно законопроекту № 993419-7.
Вопрос, могу ли я засудить минкульт за ложную рекламу.
, Максим, г. Ярославль