Какой орган правомочен решать вопрос об ответственности Калининой?

Продавец магазина Продтовары Калинина была задержана работниками отдела борьбы с экономическими преступлениями в конце рабочего дня при выходе из магазина с сумкой, в которой при проверке были обнаружены продукты питания (рыба, колбаса, сыр) на сумму 120 белорусских рублей. Чека на покупку не было. Ассортимент продуктов, обнаруженный у Калининой, имеется в отделе магазина. Ранее Калинина в подобных нарушениях замечена не была, несудима.

Что понимается под административным проступком?

Являются пи действия Калининой административным проступком?

, Анюта Лизура, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут