Делал временную регистрацию через гос услуги все данные ввел правильно но при этом приходит отказ от МВД они

Здравствуйте у меня вопрос по поводу временной регистрации помогите пожалуйста разобраться. Делал временную регистрацию через гос услуги все данные ввел правильно но при этом приходит отказ от МВД они написали комментарий:

1-не верно указано основание для вселения в заявлении

2-отсутсвует скан паспорта лица предоставившего жилое помещение

Подскажите пожалуйста я не понимаю в чем причина отказа так как скан паспорта владельца квартиры в заявление не куда прикрепить,ну и 1пункт который они написали не верно указано основание для вселения в заявлении можете пояснить за счёт этого тоже что они хотят от меня ?

Спасибо

, Тимур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут