Делал временную регистрацию через гос услуги все данные ввел правильно но при этом приходит отказ от МВД они
Здравствуйте у меня вопрос по поводу временной регистрации помогите пожалуйста разобраться. Делал временную регистрацию через гос услуги все данные ввел правильно но при этом приходит отказ от МВД они написали комментарий:
1-не верно указано основание для вселения в заявлении
2-отсутсвует скан паспорта лица предоставившего жилое помещение
Подскажите пожалуйста я не понимаю в чем причина отказа так как скан паспорта владельца квартиры в заявление не куда прикрепить,ну и 1пункт который они написали не верно указано основание для вселения в заявлении можете пояснить за счёт этого тоже что они хотят от меня ?
Спасибо
, Тимур, г. Москва