Может ли должник по алиментам получить водительские права?

Здравствуйте! Мой бывший муж является алиментщиком, имеется долг в 600т,исправно платит сейчас. Может ли он сдать на права? Спасибо!

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте. Судебный пристав-исполнитель может наложить ограничение на регистрацию транспортного средства и(или) произвести арест автомобиля, принадлежащего должнику, но запрета на получение водительских прав нет.