Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020

АРЕСТОВАЛИ СОЦИАЛЬНУЮ КАРТУ НА СУММУ 11 000 РУБЛЕЙ КАК УЗНАТЬ ИХ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ..................................................................................................................................................................................................................................................................

, Максим, г. Каменск-Уральский
Нарек Саакян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы в банк обращались?

Напишите заявление в банк, выпустивший карту, об оспаривании спорной операции.