Обязаны ли они мне его выдать или нет для постановки?

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, я призывник в вооружённые сил РФ! Я страдаю с самого рождения крокодильими позами, и дрожью в руках, и бывает не с того не с сего у меня начинается агрессивное и неадекватное поведение, и избиение всех предметов подряд! Врач психиатр мне говорил - что это какая то психическая болезнь! Он выписал мне рецепт лекарство Carbamazepini, я его пью и через 1.5 часов снова начинается агрессия, истерика, и агрессивное и неадекватное поведение! Мне врач сказал что бы я принес направление от военкомата к нему, и он поставит меня на учёт! Скажите пожалуйста, если я военкомату предоставлю рецепт от психиатра, то он мне обязан выдать на правление на дополнительное обследование?

, Алексей, г. Звенигород
Антон Семенов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Алексей. При прохождении медицинского обследования в военном комиссариате на предмет годности к военной службе сообщите врачу о проблемах с психическим здоровьем. Полагаю, что Вам все-таки лучше знать, какой диагноз был Вам поставлен. Если у врачей возникнет сомнение в том, к какой группе годности Вас отнести, Вам дадут направление для обследования в психиатрический диспансер.

Всего Вам хорошего.