Что делать, если после погашения долга приставам банк требует проценты через суд?
Здравствуйте, брал два кредита в Сбербанке, начались проблемы с финансами, дошло до того что передали исполнительный лист приставу, в августе этого года полностью рассчитался с приставами и спустя два месяца приходит письмо из суда, якобы я должен еще проценты банку, что делать в данной ситуации? Куда обратиться и как правильно поступить, заранее благодарю за ответ