У пчти людей есть расписки от меня что я им должна деньги, сумма общая более милииона, оплачиваю частями так как в декрете, что грозит, есть маленький ребенок
, Наталья, г. Москва
Анастасия Кузьмина
Здравствуйте, Наталья! Указанные лица могут обратиться в суд за взысканием с вас денежных средств, а также смогут взыскать проценты, за ненадлежащее исполнение обязательств.
Если Вас устроила консультация, оставьте пожалуйста положительный отзыв.
Не переживайте, если они и подадут заявление о привлечении Вас к ответственности, то умысел на хищение денежных средств еще нужно доказать. А вы не должны доказывать, что его не имели. Мошенничество та категория дел, по которым процесс доказывания очень сложный для правоохранительных органов. Исходя из Ваших слов я умысла не усматриваю.