Есть шанс

Здравствуйте! Меня зовут Milka Cтик, мне 20 лет! Я призывник на военную службу! Я постоянно проявляю агрессию, ору матом, сам себя бью, всех собак зовут Рэксик, всех кошек зовут Лада! я просто на голову больной человек и шизик ????! Есть шанс того что меня психиатр поставит на учёт и мне будет выдан военный билет по здоровью?

, MILKA Стик, г. Самара

Здравствуйте. Диагностирует наличие психических заболеваний только профильный врач. Обратитесь к врачу-психиатру в поликлинику по месту жительства или в психиатрический диспансер и расскажите о своих проблемах. Вас обследуют. В случае подтверждения серьезного заболевания — Вас поставят на учёт в психдиспансере и несомненно освободят от военной службы.

Всего хорошего.

Здравствуйте!

Медицинскими основаниями (условиями) оказания психиатрической помощи в амбулаторных условиях в форме диспансерного наблюдения является хроническое и затяжное психическое расстройство с тяжёлыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями (ч. 1 ст. 27 Федерального Закона «О психиатрической помощи»).

Что вам сказать? Обратитесь в ПНД, пройдете полное обследование, и если диагноз подтвердится, то будете поставлены на учет

MILKA Стик
Клиент, г. Самара
да, я прошёл обследование, психическое расстройство подтвердилось! Есть вопрос, если я теперь стою на учёте у психиатра могут ли меня призвать в армию?

Это уже ВВК будет определять в зависимости от того, какой у вас установлен диагноз