Как теперь быть с застройщиком?

Здравствуйте. Приобрели квартиру в ипотеку. Первый взнос мат капитал и единовременный сертификат на сумму 345т.

В мфц оформила заявления, для перечисления денежных средств застройщику.

В данный момент выяснялось , что 345т перечислили в счет погашения кредита. Как теперь быть с застройщиком? Что делать?

, Карина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут