Можно ли заключать договор на дополнительные услуги с клиентом пансионата с деменцией?
Здравствуйте! Может ли администрация пансионата для пожилых людей заключать договор на оказание дополнительных услуг с клиентами с деменцией?
, Наталья, г. Москва
Добрый день!
Недееспособный не может заключить никакой договор.
За него это может делать законный представитель.
Если его представитель администрация пансионата, то она принимает решение.
Если вы считаете, что права и интересы недеспособного нарушаются, вы можете подать жалобу в прокуратуру.
Оцените положительно ответ.