Вопрос -Если пересёк границу регистрация прекращается?

Здравствуйте!

Сделали временную регистрацию в РФ, на 90 дней. Вопрос -Если пересёк границу регистрация прекращается?

, Павел, г. Омск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Это называется не «регистрация», а миграционный учет по месту пребывания.

При выезде за пределы РФ, ПС ФСБ России передает сведения о выезде иностранного гражданина в МВД России, на основании чего МВД вас снимает с миграционного учета

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе