Что в этой ситуации я могу слелать?
Такая ситуация: полгода назад мне одобрили агс и сказали увидимся через полгода. Полгода прошло и меня без повестки просто по телефону, приглашают пройти медкомиссию в такой-то день, через неделю мне звонят и спрашивают почему я не явился на заседание призывной комиссии,хотя я еще не прошел мед комиссию и повестки у меня не было. Я прошел мед комиссию и меня отправили на доп освидетельствование, по документам я не годен. в конце медкомиссии мне сказали прийти 23 числа чтобы уточнить все моменты по агс и призывной у меня не будет. Сказали ,что не интересует что я не годен ,надо было раньше говорить, хотя я говорил. Вообщем меня типравляют на агс, хотя я негоден.
Что в этой ситуации я могу слелать ? И допущены ли со стороны военкомата ошибки или просто я неправильно понял.