Как вернуть списанные приставами деньги?

Приставы списали деньги с карты после признания лица банкротом. Правомерно ли действие приставов? Как вернуть списанные приставами деньги?

, Елена, г. Сочи
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Надо смотреть основания для списания. Если это обязательства, которые возникли до процедуры банкротства, то необходимо отменять судебный акт (приказ/решение).
Технически такое возможно