Положены ли мне какие-нибудь выплаты?

Какие компенсации мне должны выплатить при увольнении?

Здравствуйте, проходил стажировку в внг Росгвардии 3 мес. Решил уволиться до аттестации. Положены ли мне какие-нибудь выплаты?

, Андрей, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Положенна компенсация за обучение не завершённое напишите заявление к администрации учереждения

Здравствуйте. Кроме денежного довольствия за период Вашей стажировки вплоть по день увольнения Вам положена компенсация за неиспользованный отпуск, который рассчитывается пропорционально отработанному периоду.

На предоставление каких-либо иных выплат при увольнении у Вас право отсутствует.

Полагаю, что если Вы напишите перед увольнением рапорт на оказание материальной помощи, руководство Вам скорее всего в этом откажет.