Положены ли выплаты при увольнении со стажировки в Росгвардии до аттестации?
Какие компенсации мне должны выплатить при увольнении?
Здравствуйте, проходил стажировку в внг Росгвардии 3 мес. Решил уволиться до аттестации. Положены ли мне какие-нибудь выплаты?
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте. Кроме денежного довольствия за период Вашей стажировки вплоть по день увольнения Вам положена компенсация за неиспользованный отпуск, который рассчитывается пропорционально отработанному периоду.
На предоставление каких-либо иных выплат при увольнении у Вас право отсутствует.
Полагаю, что если Вы напишите перед увольнением рапорт на оказание материальной помощи, руководство Вам скорее всего в этом откажет.