Здравствуйте человек предлогает создать и развить вам бизнес, как заключить догоовор чтоб не потерять инвестиции?

, Александр Валерьевичь, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Форма договора подбирается исходя из целей и потребностей сторон. Наиболее популярные варианты: договор займа, простое товарищество, договор инвестирования. Если Вам необходимо разработать договор, пожалуйста, обращайтесь в чат.