Цель - оспорить в суде существующий договор купли-продажи автомобиля стоимостью около 3 млн

Каким образом можно инициировать экспертизу подписи в соответствующем учреждении умершего(своей естественной смертью) на договоре купли-продажи автомобиля, который хранится в бумажном виде в ГИБДД? Цель - оспорить в суде существующий договор купли-продажи автомобиля стоимостью около 3 млн. Наследники(2 дочери) видели подпись на ксерокопии договора купли-продажи и полагают, что подпись не является подлинной подписью отца. Подлинная подпись для экспертизы отца есть на многих других документах. Дочери обращались с заявлением в полицию, получили письменный ответ об отказе в возбуждении уголовного дела(нет оснований)после опроса сожительницы отца, которая пояснила, что договор купли-продажи был заключен между ее сыном и умершим сожителем в законном порядке. На ее сыне в базе ГИБДД оформлено всего 5 машин. Умерший страдал алкогольной зависимостью, при жизни связь с дочерями не поддерживал.

, Николай Константинович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут