Можно ли подать на банкротство при наличии уголовного иска?

По уголовному делу обязали выплачивать иск . Сумма ущерба была 60000 ,по суду увеличили в десятикратном размере. Возможно ли подать банкротство?

, Наталья, г. Братск

Добрый день! Цель процедуры банкротства какая? Если списать задолженность взысканию по уголовному делу, то данный долг не спишется, и будет числиться до тех пор пока его не погасит