Все договора лизинга, платежи по лизингу есть) в 2016 году фирма #1 в ПТС Банкротится и банк по договору вешает

Добрый день. Ситуация не приятная.. в 2015 году мной (как юр лицо) Был приобретен Автомобиль через Лизинг ВТБ. У Юр лица (дилер был 3 хозяином в ПТС) после чего полностью выкуплен у лизинка и передан в собственость. (Все договора лизинга , платежи по лизингу есть) в 2016 году фирма #1 в ПТС Банкротится и банк по договору вешает залоговое обременение на Авто (номер 2016-000-230492-181) Сейчас при продажи автомобиля выясняется что он в залоге у банка. Как снять залог у банка (сам банк требует погасить задолженность 778,000 р ) Договор Лизинга исключае что автомобиль находиться в залоге или обременении.

, Валерий Носовицкий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут