Все началось с того, что у нее была плохая успеваемость в группе по Английскому языку и она перевелась в

Здравствуйте, прошу помощи, моей девушке сегодня позвонили с Учебного заведения, она учится на юриста, в общем дело такое, ей позвонили и обвинили ее в том, что она подделала подписать преподавателя и сказали, либо она забирает документы и уходит, либо на нее заводят уголовное дело.

Девушка утверждает, что она ничего не подделывала. Все началось с того, что у нее была плохая успеваемость в группе по Английскому языку и она перевелась в группу по слабее, но долги в старой группе остались и она пересдавала их в группе по слабее, в итоге зачет ей поставили за первый курс по английскому, и вот только сегодня ей позвонили и сказали, сто она подделала подпись учителя по английскому! Что делать нам?

, Аркадий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут