В ходе ссоры с сожителем, он был пьяный, я трезвая, произошла потасовка в ходе которой он мне разбил об голову
Что мне грозит?, В ходе ссоры с сожителем, он был пьяный, я трезвая, произошла потасовка в ходе которой он мне разбил об голову бутылку, я отмахнулась от него и он оставшейся частью бутылки нанес себе на шее резаные раны, ему зашили, ни чего жизненно важного не задето,
, Анна, г. Нижневартовск