20 могу получить разрешение на оружие?
На мне два адм правонарушения ст12.26 и ст20.20 могу получить разрешение на оружие?
, Андрей, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
ст12.26
Из-за этой статьи получить оружие сможете только через 2 года после окончания срока лишения прав.
ст20.20
Какая часть ст.20.20? Если часть 2, последствия такие же — оружие можно получить только через два года после исполнения наказания. Если часть 1 — последствий нет.