Можно ли разделить кредиты, взятые в браке на одного супруга, при разводе?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,если в браке брались кредиты на одного супруга , так ка другой ни где не работал, при разводе,можно их разделить.

, Ольга, г. Москва

Добрый день! Да, конечно можете в судебном порядке определить, кто будет отвечать по заключённым во время брака кредитам.

Ольга
Клиент, г. Москва
Но суд отказал в разделе кредитов. Так как, второй супруг ни как не фигурировал в кредитных договорах.