Можно ли разделить кредиты, взятые в браке на одного супруга, при разводе?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,если в браке брались кредиты на одного супруга , так ка другой ни где не работал, при разводе,можно их разделить.
, Ольга, г. Москва
Добрый день! Да, конечно можете в судебном порядке определить, кто будет отвечать по заключённым во время брака кредитам.