Здравствуйте мужу одобрили ипотеку, он написал довериность на меня что б я этим всем занималась, что мне делать дальше?
Здравствуйте мужу одобрили ипотеку,он написал довериность на меня что б я этим всем занималась,что мне делать дальше?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Роман Алексеев
Добрый день! Вам необходимо обратиться в банк, в котором согласовывают ипотеку. Далее Вам все подскажут.