Какой хозяйственный договор необходимо заключить в данном случае?

Акционерное общество Луч в лице генерального директора намерено сдать в аренду ООО Восход промышленное оборудование для коммерческой деятельности сроком на полтора года с правом субаренды. Стороны также согласовали право арендатора выкупить со временем оборудование в собственность.

Какой хозяйственный договор необходимо заключить в данном случае? Нужен проект договора и обоснование ситуации с соответствующими юридическими документами.

, Оксана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут