Здравствуйте, я лежала в психтатрической больнице один раз в несовершеннолетнем возрасте (для общества не

здравствуйте, я лежала в психтатрической больнице один раз в несовершеннолетнем возрасте (для общества не опасна, причина не очень серьезная.) могу ли я в будущем работать в сфере юристики/криминалистики если меня снимут со всевозможных учетов?

, анастасия, г. Новосибирск
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте, Анастасия.

Работать юристом Вы сможете однозначно. Но если захотите служить в правоохранительных органах на аттестованных должностях (в погонах), то при прохождении медицинской комиссии могут возникнуть вопросы. Заранее знать решение комиссии невозможно, пробуйте.

анастасия
Клиент, г. Новосибирск
хорошо, спасибо Вам большое! очень переживала по этому поводу.