Здравствуйте, я лежала в психтатрической больнице один раз в несовершеннолетнем возрасте (для общества не
здравствуйте, я лежала в психтатрической больнице один раз в несовершеннолетнем возрасте (для общества не опасна, причина не очень серьезная.) могу ли я в будущем работать в сфере юристики/криминалистики если меня снимут со всевозможных учетов?
, анастасия, г. Новосибирск
Александр Тунгусов
Здравствуйте, Анастасия.
Работать юристом Вы сможете однозначно. Но если захотите служить в правоохранительных органах на аттестованных должностях (в погонах), то при прохождении медицинской комиссии могут возникнуть вопросы. Заранее знать решение комиссии невозможно, пробуйте.
хорошо, спасибо Вам большое! очень переживала по этому поводу.