Приватизация участка под домом
здравствуйте!можно ли наследнику начать приватизацию земельного участка если хозяин умер,а наследник еще не вступил в права?
, ольга, г. Новосибирск
Ольга,
при принятии наследства обязательно предоставьте нотариусу документы подтверждающие права умершего на данный земельный участок. Если участок предоставлялся ранее в собственность, то нотариус выдаст вам свидетельство о праве на наследство в отношении этого имущества.
Если возникнут вопросы, пишите. Буду рад помочь. Проведу оформление необходимых документов, опишу порядок дальнейших действий.