Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Или стоит ли мне обращаться насчёт выплаты мне, (виновнику )?
Здравствуйте , вопрос такой , попал в дтп в алкогольном опьянении , я виновник так как был пьян , страх овка заплатит за ремонт потерпевшому ?, или стоит ли мне обращаться насчёт выплаты мне , (виновнику )? Читал что страховая что заплатит потерпевшему , может сменя потом эти деньги которые заплатят за ремонт ,изымать ?
Добрый день, у меня есть бизнес точнее помещение которыйе я арендую у другого человека, данный бихнес только начал развиватся именно мое, и там накопился долг за плату по аренде и ком. Услугам. Я плачу за него по мере возможности где то 20-30 в месяц. Больше я выдедить к сожалению туда не могу, и теперь они грозаться судом есть я не выплачу хотя бы 30-40% от суммы, хотя сами знают что оно можно сказать пустует... Подскажите пожалуйста что можно сделать в акой ситуации? И что может назначить мне суд если все таки что то будет. Так же хочу добавить что оплата по данному бизнесу ввходит очень огромная, счетчики мне снимать не дают, даже доступ они закрыли на замок, смпаривала у многи с такой же деятельностью у всех выходило намношо меньше по платежам. Ну например 1200 килловат в сутки намотало вчера, хотя все было выключено не понимаю как такое влзможно. Доступ они не дают к счётчикам, пишут показания сами.
На вопрос почему вы не можете показать мне счетчик внятно не отвечают. Просто данный хозяин уже был в конфликте где он оказался не прав с моей знакомой, но мне лично по началу он был толтко в положительную сторону дорбый, веселый, понимающий. Стоит ли обратиться к юристу лично?
, вопрос №4852509, Ксения, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте случилось такая ситуация мой брат умер во время прохождения службы по контракту в госпитале от пневмонии причём при поступлении на службу по контракту он был абсолютно здоров, в военном комиссариате утверждают,что он не был на фронте и выплаты не полагаются.могу ли я или его жена или его сын получить какие-то выплаты за смерть?
, вопрос №4852488, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Являюсь водителем машины, в которую въехал сзади другой автомобиль. Я, пострадавшая соорона, лишен права управления ТС, а также не имею страховку на машину. Водитель виновный имеет КАСКО и пойдет в страховую и в ГиБДД для возмещения средств на ремонт своего авто. Вопрос, привлекцт ли меня к ответственности, если виновник ДТП не я?
, вопрос №4851911, Елена, г. Пенза
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос по выплате 98 . Имеют ли совершенолетние дети на выплаты по гибели бойца, если единственный выгодоприобретатель(его мама) умерла не написав заявление на выплаты. Т. Е право у нее возникло, а воспользоваться не успела.
, вопрос №4851259, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.