При этом администрация кидает мне жалобу ято я должна выгуливать собак в спец месте, которая от нашего дома в
Здравствуйте. Я живу в станице ленинградской, население 36 тыс человек, я живу в квартире ,у нас две 3х этажки в одном дворе. Каждый день я выгуливаю собак зв пределами двора , я выходу со своего двора и делаю круг. Напротив одного магазина есть пустырь рядом парк , я гуляю с собаками на пустыре и по улицам пока иду домой. При этом администрация кидает мне жалобу ято я должна выгуливать собак в спец месте, которая от нашего дома в 3 х км, якобы там площадка око 400 квадратных метров, если мне выпишут штраф за выгул в не положеном месте имею ли я право обжаловать, ведь это не город и у нас одно место дл выгула соьак на всю станицу. Разве не в каждом районе должно быть это место.
, Юлия, г. Ростов-на-Дону