Как решить вопрос с проживанием семьи отдельно от родителей жены?
Здравствуйте подскажите как быть в такой ситуации у нас есть ребенок ему месяц мы сейчас живём у тещи а мать ребенка не хочет уезжать от своей матери а я не хочу с ней жить
Ситуация сложная, правда, что мешает матери вашего ребенка начать осваивать свой быт? Вам нужно договариваться с женщиной, ссылаться на то, что не будете против, если ее мать будет приходить к вам в гости, либо брать ребенка.