Мою продукцию приобрел Заказчик (ИП) и без моего согласия выкладывает видеоролики с продукцией без моего согласия

Я производитель и правообладатель товарного знака. Мою продукцию приобрел Заказчик (ИП) и без моего согласия выкладывает видеоролики с продукцией без моего согласия. Имеет ли он на это право?

, Сергей, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, покупатель вправе перепродавать продукцию и совершать иные действия с ней в силу общих норм ГК РФ о праве собственности и использовать товарный знак (ст. 1477 ГК РФ ), которым данная продукция маркирована (в процессе использования и распоряжения продукцией)  без каких-либо дополнительных разрешений в силу ст. 1487 ГК РФ об исчерпании исключительного права на товарный знак