Добрый день, подскажите, пожалуйста, может ли директор школы не уволить учителя, после двухнедельного срока
Добрый день, подскажите, пожалуйста, может ли директор школы не уволить учителя, после двухнедельного срока после подачи заявления по собственному желанию, ссылаясь на то, чтобы учитель заполнил классный журнал за два месяца работы, который привезут в школу в ноябре? Заставляют переписать заявление и работать пока все документы не будут заполнены…