Здравствуйте, хотел срочно уволиться с ВБ в Казани, как мне уволиться?

Здравствуйте,хотел срочно уволиться с ВБ в Казани ,как мне уволиться ?

, Ержан, г. Братск
Даниил Надеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если оформлены по ТК, то необходимо будет отработать 2 недели. Однако, эти условия можно обойти, если Вы об этом сможете устно договориться с работодателем.