Я являюсь студентом, а у моей матери имеются задолженности по квартплате, я так же прописана в квартире, имеют ли право судебные приставы арестовать мои счета?
я являюсь студентом, а у моей матери имеются задолженности по квартплате, я так же прописана в квартире, имеют ли право судебные приставы арестовать мои счета? я учусь очно
, Максим, г. Москва
Светлана Кучко
Если судебный акт и исполнительный документ по взысканию задолженности выдан только на Вашу маму, то на Ваши личные счета, судебные приставы не вправе накладывать аресты, а также снимать какие-либо денежные средств