Можно ли списать долг за электричество и пени за 12 лет?

Здравствуйте,Подскажите пожалуйста есть дом,в нём в 2011году отключили свет и там не кто не проживает,был долг и теперь за 12 лет накапали пения,можно ли списать этот долг?

, Арина, г. Москва

Добрый день. Можно конечно, нужно посмотреть ваш информационный лист, узнать обращались ли они в суд. Если нет, то это один момент, если да, то по другому можно. Я вам предлагаю взять всю информацию и предоставить мне, я смогу подумать, как правильно вам ее отменить.