Для обращения в прокуратуру Онлайн, необходимо ввести паспортные данные (серия и номер паспорта, дата
Для обращения в прокуратуру Онлайн, необходимо ввести паспортные данные (серия и номер паспорта, дата рождения), могу ли я воспользоваться данными из интернета, для заполнения обращения, но в обращении указать свои данные?
, Иван, г. Москва
Роман Алексеев
Добрый день Иван! Да, конечно. Вы можете воспользоваться образцами документов для заполнения заявления онлайн и оставить свои паспортные данные. Но иногда не удается вставить скопированный текст в обращение, так как установлены ограничения на вставку. Для этого необходимо в настройках установить разрешение на такие действия.