Мой муж имеет стаж по 2 списку 5 лет5 месяцев и 28 дней, страховой стаж 25 лет 11 месяцев 12 дней

Добрый день. Мой муж имеет стаж по 2 списку 5 лет5 месяцев и 28 дней, страховой стаж 25 лет 11 месяцев 12 дней. Работает и проживает в местности приравненной к Крайнему северу. Вопрос: можно ли суммировать стаж по 2 списку ( учитывая что нет выработки 50% - 6 лет и 3 месяца) с северным и срок выхода на пенсию. Сейчас мужу 58 лет.

, Ольга, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут