Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как выселить новую непрописанную жену отца

как выселить новую непрописанную жену отца? квартира приватизирована в равных долях на сестру меня отца и мать. Мешает жить гадит выпивает.

06 Марта 2014, 15:03, вопрос №388736 Денис, г. Пенза
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Денис, просто вызовите полицию и скажите, что человек проживает у вас на незаконных основаниях, уходить не хочет, выгнать не можем.

    Желаю удачи!

    06 Марта 2014, 15:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats