Вопрос: Есть ли законодательное ограничение в Российской Федерации на производство товара под ТЗ "Parliament" для

Здравствуйте!

Казахстанская компания имеет право использовать товарный знак «Parliament» на территории Республики Казахстан (далее- РК) на основании заключенного Лицензионного соглашения с правообладателем данного товарного знака, зарегистрированного в РК.

В настоящее время казахстанская компания планирует заключить Контракт с российским заводом на производство алкогольной продукции под ТЗ «Parliament» для реализации товара в Казахстане.

Вопрос:

Есть ли законодательное ограничение в Российской Федерации на производство товара под ТЗ «Parliament» для рынка Казахстана на территории РФ (завод находится В РФ) , если казахстанская компания имеет право пользования даням товарным знаком в РК?

Нужно ли получать письменное согласие от российского правообладателя торгового знака «Parliament» на производство товара у российского производителя-завода?

  • ТЗ парламент
    .pdf
, Жанат, Алматы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут