Учился в военном училище, отчислился, должен выплатить долг за учебу, прошел суд, завели исполнительное

Учился в военном училище, отчислился, должен выплатить долг за учебу, прошел суд, завели исполнительное производство, какую часть могут удерживать приставы из заработной платы и со всех поступлений они это делают?

, Сергей, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут