Подскажите пожалуйста какие мне будут положены выплаты со дня подписания контракта?

Здравствуйте!я щас прохожу комиссию по контракту на сво!подскажите пожалуйста какие мне будут положены выплаты со дня подписания контракта?

, Павел, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Подробный ответ на Ваш вопрос подготовлен на официальном сайте Министерства обороны. Также через свой личный кабинет на сайте Министерства обороны, Вы можете задавать вопросы и подавать рапорты.

Доброго Вам дня