Здравствуйте, у меня задолженность по кредитам в размере 100 тысяч и седебные пристава заблокировали все карты пока не закрою долги
, Юра, г. Саянск
Михаил Воробей
Здравствуйте. Вы обязаны закрывать вашу задолженность по кредитам.
Если же кредиты были взяты очень давно и уже подходят по срокам давности, то в таком случае вы можете обжаловать решение/судебный приказ и вам закроют в последствие исполнительные производства.