Пришло письмо от пристава что в отношении меня возбуждено исполнительное производство, причина взыскания
Здравствуйте! Пришло письмо от пристава что в отношении меня возбуждено исполнительное производство, причина взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц, взыскатель ООО феникс.исполнительный лист от 2022 года, ни какие кредиты я не брала в это время. Ранее в 2020 году уже оплачивала задолженность на такую же сумму, хотя ничего не брала
Добрый день. В Постановление судебного пристава указано на основание взыскания (решение суда или судебный приказ). Если это судебный приказ, то необходимо его отменять с восстановлением срока пропуска. Если решение суда, то его также необходимо отменять. Далее, если основание взыскания отменится, судебный пристав окончит исполнительное производство. Удачи! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь в чат.