Добрый день, я работаю в компании с 7 августа, хочу сейчас уволиться и нахожусь еще на испытательном сроке

Добрый день, я работаю в компании с 7 августа, хочу сейчас уволиться и нахожусь еще на испытательном сроке, прочитала в ТК, что работник, находящийся на испытательном сроке имеет право не отрабатывать 2 недели , а отработать 3 дня

Мой работодатель говорит, что я должна отработать 2 недели, так как я официально трудоустроена и на полную ставку

Как поступить?

, Дарья, г. Москва