Можно ли проживать в квартире мужа с несовершеннолетним сыном против воли его родителей?
Добрый день! Подскажите пожалуйста , имею ли я право проживать с мужем( прописанным в данной квартире ) с несовершенно летним сыном в квартире с его родителями ? Я с сыном прописана по другому адресу но живем с мужем на его территории , его родители против меня с сыном и переодически выгоняют!
согласны должны быть все прописанные (если соц найм) либо все собственники (если квартира приватизирована)