Говорят, что нет данных о том, что в/ч имеет статус боевой, поэтому выплата не положена

Добрый день. Муж, прописан в Ростовской области г. Белая Калитва. Живёт и работает в г. Москва уже не один год. Решил выразить свою гражданскую позицию, подписал контракт в г. Москва улица Яблочкова д 5. 22 июня 2023г. Служит в в/ч 92925. Какие документы нужны и куда их подать , чтобы получать региональную ежемесячную выплату по Указу Мэра Москвы в размере 50000 рублей в период военной службы. На данный момент он ни разу её не получил, прошло 4 месяца. Говорят, что нет данных о том, что в/ч имеет статус боевой, поэтому выплата не положена. А фактически часть боевая, командир это подтверждает и списки подавал.

, Ольга, г. Белая Калитва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

А фактически часть боевая, командир это подтверждает и списки подавал.

 Когда им были переданы списки?

Ольга
Клиент, г. Белая Калитва
Около двух месяцев назад, так говорит муж (он уточнял на Яблочково и у командира). Я звонила в расчетный центр вчера, говорят по состоянию на 16 октября нет данных о статусе в/ч
Ольга
Клиент, г. Белая Калитва
Больше волнует вопрос, как проверить что их подали, эти списки и как подтвердить этот статус