Сколько можно реально тогда стоило?
Хочу расторгнуть договор со школой онлайн обучения "Логомашина" по причинам: сорвали много обещаний; материалы были сырые (но это сложно доказать); обещали маленькие группы, но по факту они огромные; обещали проверку ДЗ до 3-х ней, а по факту от 10, и надо еще самой просить писать, чтобы проверили;доступ к разным материалам открыт не сразу; некоторые из видео были в открытом доступе, мне это не понравилось, тк я вроде бы покупала эксклюзивный материал; в курсах присутствовали видео из других курсов, т.е. для веб дизайнера - видео для граф/иллюстраторов на примере их работ, это неудобно; курс плохо был организован, видео сырые, много повторов тем; плюс предлагали сменить куратора, тк мой куратор не успевал из-за количества учеников (опять же к теме о больших группах).
Плюс я отправляла заявление о расторжении заказным письмом, но мне дольше месяца не отвечали, потом просто позвонили менеджеры школы и сказал, что потом отправит письмо, потом мне пришло просто письмо на электронную почту, где мне посчитали дни обучения и сказали, что за эти дни возвращать не будут, т.е. поделили стоимость обучения на кол-во пройденных дней обучения, хотя я почти не проходила их обучение, так как изначально я подстраивалась под заявленный график (проверки дз до 3-дней), а по факту дз раз в 10-15 дней, это одну тему можно пол года проходить с такой низкой скоростью проверок.
Плюс менеджер меня пытался обмануть, что я купила 1 ступень курса, подразумевающую обратную связь 1 год. Хотя на самом деле у меня 2 ступени обещали - 1) веб дизайн, 2) Ux/Ui дизайн. Подразумевающие обратную связь 2 года
Плюс школа дала мне обучение в рассрочку. Т.е взяли кредит на сумму 83 884, перевели в школу 72 480, а разницу в этих суммах куда дели - неизвестно, менеджер не ответил, мол это комиссия банку от школы (что?). А общая стоимость обучения была вообще 96 500. Т.е. сколько можно реально тогда стоило? а сумма кредита у меня вообще вышла в 100 290...., а не 96
Плюс мне Обещали рассрочку на 3 года с оплатой 2 680, а по факту вышло 3 790. То еть больше. Плюс мне подключили платные смс за 3600, и на них еще и проценты наложились. Хотя мне эта услуга вообще не нужна была.
Прошу помочь с вопросом, как мне правильно расторгнуть договор и вернуть денежные средства за обучение ? Спасибо!
Бывает, что исполнители предлагают свои формы заявлений на случаи претензий потребителей