Добрый день, меня зовут Сергей.мне по суду на усмотрение врача нарколога нужно пройти лечение в наркологии но
Добрый день, меня зовут Сергей.мне по суду на усмотрение врача нарколога нужно пройти лечение в наркологии но комиссия настаивает на реабилитации,а я инвалид у меня полинейропатия и тремор я не смогу писать в реабилитации,а там нужно очень много писать и так как я не смогу писать это будет нарушение правил и меня просто выгонят за нарушение, могу ли я пройти лечение в простой наркологии не смотря на решение комиссии.осужден по ст 228.2 условно.,врач не против.
Добрый день, Сергей
Правила относительно посещения занятий по профориентации и консультаций в школе могут варьироваться в зависимости от конкретных законодательных актов и политики вашего региона или образовательного учреждения. Однако, обычно школы рекомендуют или требуют своим учащимся посещать эти мероприятия с целью помочь им принять более осознанные решения о выборе профессии и получить дополнительную поддержку и советы от специалистов.
Если в школе установлено обязательное посещение занятий по профориентации и консультаций, то ребенку может быть сложно избежать этого требования без явных оснований. В таком случае, рекомендуется обратиться к администрации школы или узнать у классного руководителя о возможных вариантах решения данной ситуации.
Если у ребенка есть веские причины для отсутствия на этих занятиях, например, учебные или здоровотворительные обстоятельства, их следует обсудить с администрацией школы и предоставить соответствующую документацию, если таковая требуется. В некоторых случаях, школа может предложить альтернативные способы получения информации о профессиональной ориентации, чтобы удовлетворить потребности учащегося.
Однако, я рекомендую вам обратиться за конкретными советами и рекомендациями к администрации школы, так как они будут иметь полную информацию о правилах и процедурах в вашем образовательном учреждении.
Надеюсь был полезен для вас, не забывайте оставлять плюсик, елаю удачи!