На что можно претендовать при разводе, если имущество оформлено на мужа?

Добрый день. Я замужем, есть несовершеннолетний ребенок. Планируем с мужем разводиться, интересует на что я могу претендовать после развода?На мужа оформлен участок и два дома. У меня только машина на моё имя. Он работает официально, я официально никогда не работала.

, Марина, г. Москва